Мировой суд отклонил просьбу об уменьшении алиментов отцу болезненного ребенка, который подал жалобу в конституционный суд без обжалования в районном суде

• г. Новосибирск

3 декабря было вынесено решение мирового суда об отказе в уменьшении алиментов отцу ребенка, в связи с тем что мой ребенок болен и нуждается в дорогостоющем лечении, и мое материальное положение значительно ухудшилось, сейчас он подал жалобу в конституционный суд в том то ему отказали в уменьшении алиментов, он не обжаловал в районном суде решение.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в "Спортлото" обращается. Он вправе сегодня подать жалобу в связи с праздниками, если решение было судом изготовлено 03.12.