Как оформить генеральную доверенность на квартиру в Мариуполе через Российское консульство из Германии?

• г. Симферополь

Сестра хочет написать на меня генеральную доверенность на квартиру которая находится в Мариуполе. Сестра сейчас проживает в Германии. Возможен вариант пойти в Российское консульство и сделать там эту доверенность

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно.

Добрый день!

Возможен. В консульство обычно приходят с готовым текстом доверенности.