Увеличение слуховой аппаратуры по форме 100-а - как доказать недавнее заболевание СВО?

• г. Белгород

На СВО получили разрыв барабанной перепонки и снижение слуха, сейчас тугоухость 3 степени без аппарата не слышу, есть форма 100 а справку 98 на выплату в 3 миллиона не дают мативируют тем что у меня было закаливание, хотя до СВО заболевания у меня не было, есть выписка из мед книжки что такого заболевания у меня не было, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой или с иском в суд.