Ответственность перед банком, в случае не погашения или отказа от погашения кредита выданного на приобретение компьютера?

• г. Москва

Ответственность перед банком, в случае не погашения или отказа от погашения кредита выданного на приобретение компьютера?

Ответы на вопрос (1):

Не Вам ли отвечали в другой конфе?

Взыскание задолженности (кредит+проценты+штрафные санкции+расходы по взысканию), обращение взыскания на заложенное имущество и т.д.