Мои права нарушены - как бороться с незаконным увольнением и неоплатой стажировки в Додо

• г. Пермь

Устроилась в додо, допустили на работу с продуктами без прохождения мед. книжки, отработала 5 дней, после чего не вышла на работу в течении 2 х дней (управляющая была в курсе) на 3 день ушла на больничный, управляющая написала что "поторопилась с оформлением" и будет искать других "более надёжных" сотрудников, оплату за стажировку должны были выплатить в виде премии в 1 ю зп, но официально трудоустроить меня так и не успели, что делать

Ответы на вопрос (5):

Вопрос в чем? Вы не хотите что бы Вас уволили или получили выплату?

Получить выплату

Увы, но судя по вопросу Вы работали бесплатно

С чем именно?

С уважением.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.