Работаю водителем на скорой помощи. Время когда ожидаю врача на вызове считается рабочим или это отдых

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Гоша, это время считается рабочим временем.

Это рабочее время. Не рабочим считается время на отдых и приём пищи не менее 30 мин и не более 2 х часов. У вас есть Правила внутреннего трудового распорядка и должностная инструкция. Вот почитайте, сколько вам установлено времени на обед и отдых. Вот это время НЕ входит в рабочее.

А когда ждёте врача, это рабочее время.