Приватизация квартиры - возможности в ситуации с отсутствием доверенности от нотариуса и процесс опекунства

• г. Челябинск

Вопрос по приватизации квартиры.. В квартире прописаны я (внучка) и бабушка-квартира не приватизирована.., Моей бабушке в декабре 2012 г исполнилось 95 лет, поехали с ней к нотариусу - нотариус довер не выдал, , сказал-опекунство только! Сейчас начали оформлять опекунство-но это долгий процесс... Возможно ли в этой ситуации как-то заняться приватизацией на нас с бабушкой?-есть ли какие-нибудь варианты с приватизацией жилья, чтобы успеть до оконч сроков приватизации?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна! Пусть бабушка откажется от приватизации, а Вы приватизируйте квартиру на себя. Если у Вас какие-то подводные камни приходите на личный прием.

Дело в том, что бабушка в этом возрасте не понимает что такое приватизация вообще...., она расстерялась у нотариуса и нотариус доверенность не выдал-сказал, что оформляйте опекунство, возможно ли мне доверенность на приватизацию оформить у вас??

Татьяна! Приходите без разговора с Вами и Ваших ответов на мои вопросы, я Вам ничего подсказать не смогу. Выход нужно искать вместе с Вами.

После вашего ответа, ниже указан Ваш сотовый телефон?

Как Вас зовут? И по какому адресу находится офис, куда возможно подъехать??

Татьяна! Сначала звоните. А если подведете курсор к надписи рядом с маленькой фотографией, появится пальчик на руке, нажмете на правую кнопку мышки и все координаты увидите, даже карту как проехать.