А как возражать? Они требуют 77000, но часть из них я оплачивала уже, подали иск на 77.000 и 2500 расходы

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (9):

Мария, хотелось бы увидеть начало вопроса.

Росбанкрот подал в суд за неуплату юридических услуг, оплатить смогла только финансового управляющего и суд, и им 21 тысячу из 77, но они требуют 77

Мария, документ, подтверждающий частичную оплату услуг имеется? Необходимо подготовить возражения на иск и приложить документ, подтверждающий частичное исполнение обязательств по договору.

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Возражение в порядке ст 149 ГПК