Я была устроена на время декретного отпуска своей коллеги. Она выходит на работу. Меня уволят? И будут ли выплаты?

• г. Ишим

Я была устроена на время декретного отпуска своей коллеги. Она выходит на работу. Меня уволят? И будут ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Трудовой договор с временным работником прекращается при выходе основного работника на эту должность. Вам могут предложить другую должность в этой же организации. Если Вас уволят, то конечно же, должны выплатить положенные денежные суммы.

Спросить
Пожаловаться

Я была устроена на время декретного отпука, в данный момент я в декретном отпуске, основной работник выходит и меня увольняют. Какие выплаты мне должны выплатить с места работы?

Я устроена на работу на время декретного отпуска основного работника, сейчас сама ухожу в декрет 11.01.2016 г., та работница выходит на свое место. Как меня должны оформить? Уволят или нет?

Я устроена на работу на время декретного отпуска. Постоянный работник выходит на днях на работу, а я беременная мне до декрета остается два месяца! Скажите меня уволят?

Была устроена на на работу, на время декретного отпуска основного сотрудника. Во время работы ушла сама в декретный отпуск, находясь в декретном отпуске меня уволили, объяснив тем что вышел основной работник. Имели ли право меня увольнять?

Я и моя коллега работаем на декретных местах, она устроилась раньше меня, сегодня узнала от своего руководителя, что при выходе любого основного сотрудника из декретного отпуска, уволят меня т.к я устроилась последней (и не важно, что я работаю на месте сотрудницы, которая в ближайшее время не собирается выходить из декрета, а коллега на месте девушки, которая выходит из декретного отпуска) Законно ли это?

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос - я устроена на работу на время декретного отпуска основного работника, сейчас с декабре хочу пойти в отпуск и на время моего отпуска выйдет основной работник. У меня вопрос: меня уволят сразу или по окончании отпуска. Спасибо.

У меня такой вопрос: я была принята на работу на время декретного отпуска основного работника, проработав 1,5 года я сама ушла в декретный отпуск. Получаю пособие по уходу за ребенком. Через месяц выходит основной работник и заведующая сказала меня уволит. Имеет ли право она меня уволить во время декретного отпуска? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроена на работу на время декретного отпуска девушки. И сама вышла в декрет. Сейчас она, т. е. основной работник выходит с отпуска. Я буду уволена? Могут ли они меня уволить? Моему ребёнку 1 год и месяц.

Как быть в следующей ситуации? Я устроена на работу педагогом-психологом в школу на время декретного отпуска. Имеет ли право работодатель уволить меня, если я ухожу в декретный отпуск, а девушка выходит с декретного отпуска в одно и то же время? Мой работодатель сказал, что они могут меня уволить, так как я оформлена по срочному договору (на время декретного)... Неужели, беременную женщину имеют право уволить с работы?

Была устроена на работу постоянна. Отработала несколько месяцев, потом заболела. И меня убрали с этой должности перевели на другую должность на время декретного отпуска, а теперь сама забеременела. Скажите меня уволят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение