Я была устроена на время декретного отпуска своей коллеги. Она выходит на работу. Меня уволят? И будут ли выплаты?

• г. Ишим

Я была устроена на время декретного отпуска своей коллеги. Она выходит на работу. Меня уволят? И будут ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Трудовой договор с временным работником прекращается при выходе основного работника на эту должность. Вам могут предложить другую должность в этой же организации. Если Вас уволят, то конечно же, должны выплатить положенные денежные суммы.