Потерял в\у могу ли я востановить в\у в ростове на дону а не по месту регистрации.

• г. Ростов-на-Дону

Прописан в Ростовской облости проживаю и работаю в городе ростове на дону. Потерял в\у могу ли я востановить в\у в ростове на дону а не по месту регистрации.

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Есть постоянная регистрация в Ростовской области. А сам проживаю в городе Ростове-на-Дону, временной регистрации нет. могу ли я поменять права Водительское удостоверение в городе Ростове-на-Дону. Заранее спасибо.

Прописана в ростовской области, живу и работаю в городе ростове на дону. Можно ли оформить детские в городе ростове а не по месту прописки?

Я прописан в городе Азове, Ростовской области и пенсия мне начисляется ПФ РФ в городе Азове. А по факту я проживаю в городе Ростове-на-Дону. Могут ли мне отказать в начислении пенсии пока я не переведу своё пенсионное дело в город Ростове-на-Дону?

Подошла очередь в детсад, а ребенок до настоящего времени нигде не прописан. Ребенку 4 года. Живем в Ростове-на-Дону, снимаем квартиру. Я и муж прописаны в Ростовской области. В сад требуют прописку или временную регистрацию именно Ростова-на-Дону. Законно ли это?

Скажите пожалуйста, могу ли я получать медицинское обслуживание в районной поликлинике по месту фактического проживания, то есть в городе Ростове-на-Дону, прописка город Азов, Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сотрудники ДПС выписали штраф в Ростовской области, я проживаю в Ростове на Дону, а прописан в Респ. Калмыкия, могу ли я обжаловать его в Ростове?

Могу ли я осуществить замену водительского удостоверения, (истекает срок) не по месту прописки, а по факту проживания? Нахожусь в городе Ростов-на-Дону, а прописан в ростовской области!

Я с Луганской области сделала регистрацию в ростовской области. Можно ли мне работать в Ростове по этой регистрации или надо делать регистрацию в Ростове? Должна работать только в том городе где регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение