Почему моему сыну контрактника перестали платить зарплату он в соч

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В случаях самовольного оставления военнослужащими воинской части или места военной службы продолжительностью свыше 10 суток независимо от причин оставления выплата денежного довольствия им приостанавливается со дня самовольного оставления воинской части или места военной службы, указанного в приказе соответствующего командира. Подробности: sudact.ru