Как действовать, если муж передает деньги на алименты неофициально, хотя официально работает на другом месте?

• г. Алапаевск

Скажите пожалуйста, вопрос от подруги: её муж платит алименты на ребенка, на данный момент он числится официально на одной работе (чтобы платить копейки), а сам по данным работает в другом месте неофициально. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требовать в суде оплаты алиментов в твердой денежной сумме