Необходимость отработки месяца после написания рапорта на пенсию для сотрудника полиции и требование предоставления оригинала военного билета в отдел кадров.

• г. Самара

Мой муж сотрудник полиции написал рапорт на пенсию, надо ли отрабатывать месяц со дня написания рапорта? И нужен ли военный билет оригинал в отдел кадров, в личном деле есть копия.

Ответы на вопрос (1):

А он сам не знает? Он еще и два месяца и три может работать, пока приказ не выйдет. Это не гражданка. Оригинал нужен.