Налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку в 2022 году - возможен ли за весь 2023 год?

• г. Саранск

Купили квартиру в ипотеку в 2022 году. Получили её в 2023, в собственность оформили в ноябре 2023. Положен ли налоговый вычет за 2023 год? И если полоден, то за весь год или только за пару месяцев после оформления в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Положен за весь год.