Гардеробщица должна мыть полы?

• г. Улан-Удэ

Гардеробщица должна мыть полы?

Ответы на вопрос (4):

У вас трудовой договор;

если в нем указаны эти обязанности, то должны

Роль и обязанности гардеробщицы могут различаться в зависимости от конкретного места работы и требований работодателя. В некоторых случаях гардеробщица может быть ответственна за поддержание чистоты и порядка в помещении, включая уборку полов. Однако, это не является универсальным правилом, и в других местах её обязанности могут ограничиваться преимущественно обслуживанием гардероба и оказанием помощи посетителям.

Смотрите свой трудовой договор и инструкцию, если нигде не прописана обязанность мыть полы, то работник не обязан это делать

Изучите свою должностную инструкцию, в ней указаны ваши обязанности