Борьба с автомобильным потоком - как установить знак Жилая зона в вашем жилом комплексе

• г. Москва

Через наш "двор-колодец"-четыре семнадцатиэтажных дома (четырёх и пятиподъездных) проезжают машины, в таком количестве (такси, коршеринги, из поселков, и т.п), что уже нет ни сил, ни возможностей с этим бороться. Хотим установить знак "Жилая зона", чтобы в дальнейшем установить законным путём 4 шлагбаума. Куда обращаться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для установления дорожного знака в жилой зоне нужно обращаться в администрацию.