Где взять образец согласия собственников при оформлении гаража в собственность на земле?

• г. Ульяновск

При оформлении гаража в собственность находящегося на земле, записанной на несколько собственников, понадобилось согласие других собственников. Скажите пожалуйста, где можно взять образец? Бумага необходима для Росреестра.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме составляется такое согласие.

Образец согласия других собственников можно получить у юриста или в юридической консультации.