Что делать, если пристав присылает приглашение на приём к ней из-за открытых исполнительных листов на сумму 1,2 млн?

• г. Нижний Новгород

Есть открытые исполнительные листы у пристава, сумма 1,2 млн. Пристав периодически присылает на госуслуги приглашение на приём к ней. Два раза писала, что придти не могу, на что пришло письмо по каким причинам не могу явится. Скажите, что будет если игнорировать и не ходить? Идти не хочу, что там говорить, если и так списывают с карт и с зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами