Мой н/л сын (10 лет) является собственником комнаты в общежитии. Могу ли я ее продать выделив ему долю в своей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мой н/л сын (10 лет) является собственником комнаты в общежитии. Могу ли я ее продать выделив ему долю в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

можете продать, но только с разрешение органа опеки и попечительства