Деятельность учителя без педагогического образования - что так можно? Как защитить свои права в образовательном процессе

• г. Москва

У нас в школе работает учитель без педагогического образования, на уроке я делала дз по другому предмету, т.к. не успела сделать дома учительница накричала на меня и заставила писать самостоятельную по теме которую они проходили на данном уроке, при том что до конца ещё и не прошли, имеет ли право она так делать?

Ответы на вопрос (9):

Не имеет права. Можно и компенсации потребовать (и извинений при все), дисциплинарного наказания и даже снятия с должности.

Учительница работает завучем, т.к. её мама работает в школе у нас очень давно, ведёт химию и обж, хотя не имеет педагогического образования

на самостоятельной я ответила из 3 вопросов на 1 правильно, на второй половину но тоже правильно, мне поставили двойку, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации (постоянно занижает оценки

У ребенка есть родители, только они имеют право что-то предпринимать, но никак не ребенок

Здравствуйте!

А делать домашнее задание на другом уроке - это для вас правильно? Задание на то и домашнее, чтобы делать его дома.

Учитель правомерно на вас накричал.

Они проходили на данном уроке? А вы из другого класса что ли к ней на огонек забежали?

Раз не слушали, будьте добры выполнить самостоятельную работу, раз знаете эту тему и можете не слушать ее объяснение.

Сначала поймите свои недостатки, а потом уже на учителей жалобы пишите.