Могу ли я в банке забрать птс на автомобиль, для оформления в собственность (наследство) если имеется.

• г. Ногинск

Могу ли я в банке забрать птс на автомобиль, для оформления в собственность (наследство) если имеется задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Не отдадут они его Вам. Есть несколько суд. решений, когда люди через суд ПТС возвращали.