Почтовая рассылка в небольшую деревню - без ФИО, но с адресами - как это работает?

• г. Кострома

Хочу сделать почтовую рассылку по небольшой деревне. Нет ФИО всех получателей, а только почтовые адреса частных домовладений.

Примет ли почта простое (не заказное) письмо к пересылке без указания ФИО получателя, но с точным адресом?

Если указать вымышленные ФИО, но правильный адрес, то бросит ли почтальон данное письмо в почтовый ящик?

Ответы на вопрос (2):

Да, ему без разницы на ФИО

Если адрес на конверте есть и письмо не заказное, то почтальон его доставит по адресу