Правильный порядок - подписание акта на включение газа после проверки газопровода в доме

• г. Челябинск

Как жилец дома подписала акт газовикам после включения газа в подъезде после проверки ими газопровода во всех квартирах, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наверное у жильца надо спросить каким образом он подписал акт. Но 99 % за то, что он его подписал просто потому что он был дома, ему постучали газовики и попросили его подписать. :) Так что все вопросы к газовикам