Можно ли добится выплаты с работодателя который не заплатил за работу если я работал не официально и что делать если да?
• г. Самара
Ответы на вопрос (6):
г. Орёл
Можно. Обращайтесь а суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
СпроситьЯ там уже был но я могу только сделать выписку переводов со сбера которые начальник переводил год а что еще можно предоставить?