Как получить подтверждение законности постройки балкона на первом этаже и какие документы нужно предоставить?

• г. Казань

Какой документ подтверждает законность постройки балкона на первом этаже? Ситуация следующая, купили кв на 1 элм этаже, балкон пристроен. Из документов на балкон: соласие администрации и проект (2010 г) . Эти документы являются основанием законности постройки или нужно еще какие то документы собать. И в какую инстацию нести?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь ещё с техническим паспортом квартиры в БТИ или техпланом, берется в УК.

Являются достаточным основанием.