Порядок подачи апелляции на решение суда по алиментам - требования и особенности.

• г. Череповец

Хочу подать апелляцию на решение суда, по алиментам, нужно ли прикладывать уведомления об отправке истцу и третьей стороне экземпляра ее? Нужно ли в данном случае платить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

На оба вопроса ответ - обязательно.

Копию жалобы нужно отправить участникам дела, а к жалобе приложить документы, подтверждающие отправку, госпошлину платить нужно