Прокурор запрашивает извещение потерпевших в гражданском производстве - как действовать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Приговором суда был осужден на 3 года общего режима по статья 159. часть 4. с уголовным иском по совокупности. Решением кассации уголовный икс был передан в гражданское производство. Прокурор подал гражданский иск, без участия потерпевших. При рассмотрении удо у прокурора возник вопрос извещал ли суд потерпевших, был дан ответ что нет, суд отложили подскажите пожалуйста дальнейшие действия Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отложили по поводу чего? Оповестить потерпевших? Какие основания для отложения судебного заседания? В любом случае это никак не сможет повлиять на принятие решения по рассмотрению УДО. Иск будет о материальном ущербе, рассматриваться в гражданском порядке, то есть как это и должно быть