Может ли супруг проживать в доме, который подарил детям - вопрос использования материнского капитала и выделения долей.

• г. Екатеринбург

Может ли проживать супруг в доме, в котором была его доля, но он подарил ее детям

Он там не прописан

В доме был использован мат капитал

Доли выделены всем членам семьи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может, если он супруг. Если нет, то не может без согласия собственников.

Выселение возможно только по решению суда.

Может проживать, если никто не возражает, либо если в договоре дарения право проживания зафиксировоано.

Можете сменить замки, если так лохонулся