Я гаражному обществу должен примерно 30.000 руб а они мне на считали 54.700 руб. Что мне делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не платить, пусть идут в суд и там доказывают, кто сколько кому должен!

Вы вправе оспаривать сумму долга, если для этого есть основания. Поэтому ничего делать не нужно, кроме как заявить о своем несогласии. Если хотят, пусть обращаются в суд и доказывают свою позицию.

Доказывать свой расчёт