Борьба за справедливость - как защитить себя и своих детей от неправомерных исков управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Моральный ущер. Управляющая компания в третий раз подает судебный приказ на меня, и на моих несовершеннолетних детей.

На оплату задолженности по ЖКУ.

Но фактически задолженность отсутствует, что подтверждается состоянием счета в личном кабинете УК и справкой из бухгалтерии УК. Могу ли подать на возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете, но рассчитывать на достойную компенсацию не стоит.

Да, но дадут вам тысяч пять. Решайте стоит ли ваша суета 5000 р