Подставленное дополнительное соглашение - как сотруднику защитить свои права

• г. Екатеринбург

Руководство подменило доп соглашение на оклад сотруднику. Подпись стоит подделаная и сумма оклада меньше, сотрудник доказать не может, нет оригинала доп соглашения в изначальном виде

Ответы на вопрос (4):

Если вша подпись поддельная, нужно признавать его недействительным и проводить почерковедческую экспертизу.