Купил квартиру сироты - история приватизации и конфликта с опекой новых собственников

• г. Йошкар-Ола

Продал квартиру, ранее которую мне выдали так как я сирота 5 лет прошло, приватизацию сделал, сделка совершилась. Квартира уже в собственности у других лиц, и тут набирают уже новым собственникам с опеки и просят что бы договор они с нами прекратили, типо сирота осталась без собственности вы не осознаете что оставили сироту без квартиры

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте.