Проблемы с собственностью - как выселить незаконного жильца и вернуть доступ к своему дому

• г. Тверь

Являюсь собственницей 1/2 доли в частном доме. Есть ещё 2 собственника. В доме никто из нас на постоянной основе не проживал. На сегодняшний день они вселили туда своего родственника без моего согласия. Каким образом я могу его оттуда выселить. Сообщение о том, что я против они проигнорировали.

Кроме этого сменили замки. Как мне попасть на территорию своей собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приезжаете и меняете замки. Действуйте как они. Без вашего согласия никто не вправе там проживать.

Спасибо за ответ. Самостоятельно можем или вызывать участкового?

Подать заявление в полицию о самоуправстве других собственников. ПРоживании без регистрации.

Можете заменить замки.