Как правильно составить заявление на выделение части дома в натуре, если соседи не появляются годами.

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (5):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Это исключительно ваши проблемы, как вы с ними свяжитесь. По телефону, интернету, поедете к ним сами и тп... Даже если в суд обращаться, все равно сначала надо попытаться решить вопрос обоюдно. Отправляйте им почтой документы и проекты соглашений на рассмотрение.

Вам следует обратиться с иском в суд.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вопрос решаемый.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на коммерческой основе

Если вопрос в том куда направить копии иска ответчику, то можно проконсультироваться в порядке статьи 779 ГК