Снятие ареста с банковских счетов в ИП - объяснение и причины появления сообщения

• г. Краснодар

Что означает это сообщение "В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»"

Снят арест со счетов по ИП но у меня несколько ИП. Что это значит и почему пришло?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что заморожено денег больше, чем сумма долга.

Здравствуйте, спасибо за ответ, но мною не внесено ни копейки, не сняли ни копейки за весь период