Сделка продажи имущества до признания должника недействительной - фиктивность и обман?

• г. Краснодар

Должник продал своё последнее имущество, по договору купли-продажи на имущество, но сделал это до судебного решения о признании его должником. У меня вопрос. Считается ли договор купли-продажи фиктивным и притворным?

Ответы на вопрос (2):

Таковым его может признать только суд.

если он был собственником данного имущества, то имел полное право им распоряжаться. Из вашего вопроса не следует, что есть основания для признания договора недействительным.