Где получить копию архивной поквартирной карточки на момент приватизации

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Сергей, архивная выписка требуется только в случае, если документом-основанием продавца является приватизация. Документ можно получить в МФЦ. МФЦ самостоятельно устанавливают, где хранятся оригиналы домовых книг, и запрашивают выписку из них. В тех населенных пунктах, где МФЦ нет, выписку делают в региональных или муниципальных администрациях, а также в ТСЖ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Запросите