Правила приватизации жилья по инвалидности - сроки и возможность прописки близких

• г. Уфа

Муж получил жилье по инвалидности внеочередное по соц найму, скажите сколько надо прожить там чтобы приватизировать и может ли он прописать меня туда детей

Ответы на вопрос (1):

Если ранее в приватизации не участвовал... то хоть назавтра может начать процесс приватизации

вас и детей может прописать всегда