Безопасность и защита в зоне Сво - как действовать при угрозе психологического насилия со стороны командиров

• г. Херсон

Нахожусь в зоне сво чувствую что психологически схожу с ума, ушел с поста там остался другой человек в военную полицию объяснить ситуацию и попросить помощи так как по психологическому состоянию стало сложно нести службу часто срываюсь и к хорошему это не приведет. В результате мои командиры меня перехватили били электрошокером, избивали кулаками ногами и плеткой, на ночь привязали к дереву, угрожали отрезать яйца, а в случае бегства за помощью убить так как у них есть левый ствол, к вышестоящему командованию бригады обращаться бесполезно, они все повязаны что мне делать? Как защитить себя в зоне Сво?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь на горячую линию Главного военного следственного управления СК РФ

Телефон доверия 8 495 693 63 74

А вдруг они не отреагируют и я сделаю только хуже?

Обратитесь в военную полицию, в ближайший военный следственный отдел, в военную прокуратуру. В Херсонской области они находятся в Геническе и в Скадовске

Они говорят мне что на войне нет законов, поэтому им ничего не будет

Да и местная военная полиция в лазурном с нашей бригады, они ходят делу не дадут

Не нужно никого слушать и делать выводы за правоохранительные органы.

Вы просто обратитесь туда, как Вам здесь посоветовали!