Мой муж ешел на СВО по контракту и до сих пор нет подъемных 195000. куда мне можно обратиться

• г. Рязань

Ответы на вопрос (7):

Пусть муж подает раппорт на командира части.

Он уже давно его подал

Наталья, тогда обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Военный прокурор в помощь.

Обращаться можно в военную прокуратуру.

Туда Вы можете написать. Не обязательно муж.

Жалобу военному прокурору подать, зарегистрировать.

Для начала стоит обратиться в Единый расчетный центр Минобороны для выяснения причины невыплаты, а уже потом обращаться с жалобами