Возможно ли прописаться в квартиру к гражданскому супругу, квартира неприватизированная. Что для этого необходимо?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли прописаться в квартиру к гражданскому супругу, квартира непрватизирована. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо получить письменное согласие всех жильцов квартиры и наймодателя.