Возможность регистрации прав на пакет юридических и прочих услуг для определенной категории граждан - сроки действия и условия

• г. Курган

Возможно ли зарегистрировать права (интеллектуальная собственность или патент) на определенный пакет юридических и прочих услуг для определенной категории граждан? Есть ли сроки действия?

Спасибо.

С уважением, (bazisr@rambler.ru)

Ответы на вопрос (3):

Услуга это на интеллектуальная собственность.

ВЫ сами то понимаете, что собираетесь сделать?????

Конечно нельзя.

Или, допустим, регистрация под определенным брендом (пакет услуг). а другие компании зарегистрируют совершенно под другим названием или просто будут предоставлять такой же пакет услуг, насколько будут их действия правомерны?