Как требовать взыскание задолженности алиментов, имеющейся у бывшего мужа, в судебных органах Москвы?

• г. Орёл

Бывший муж имеет задолженность с сентября 2010 по январь 2012 года около 70000 рублей, в данный момент он платит алименты. Работает в Москве. Судебные приставы, при моем вопросе, ваши действия по задолженности, в ответ - другие больше должны. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Приставы не волшебники. Если нет имущества и денег на счетах, только с зарплаты могут удержать.

ну если не довольны работой судебного пристава, можете написать жалобу начальнику службы приставов