Как правильно оценить стоимость доли в двухкомнатной квартире, которую хочет продать брат?

• г. Санкт-Петербург

Брат решил продать свою долю в двухкомнатной квартире. Доля составляет одну четверть, две доли у матери, одна у меня (второго сына). Как правильно оценить стоимость доли?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость квартиры \4. Или обратитесь к риелторам узнать рыночную стоимость квартиры.

стоимость доли есть цена, которую продавец хочет получить и нет методики ее определения.