Как справиться с жалобами на шум и предстоящим визитом участкового после официального предупреждения

• г. Воронеж

На меня пожаловались соседи за шум. с утра пришел полицейский и написал бумагу что я слушал музыку (как сильно он не писал) я подписал сию бумагу. Прошло 2 дня сегодня позвонили и сказали в 8 придет участковый для каких то разборок. Подскажите пожалуйста мои действия. Музыка играла не сильно. Никаких замеров никто не проводил.

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласились и указано, что вы нарушили закон ВО об админ. правонарушениях на территории ВО - то вас привлекут к административной ответственности в виде штрафа.