Какой перерыв мужду увольнением с работы и трудоустройством допускается новым ТК для сохранения непрерывного трудового стажа.

• г. Москва

Какой перерыв мужду увольнением с работы и трудоустройством допускается новым ТК для сохранения непрерывного трудового стажа. Спсибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указанный вопрос новый ТК РФ не регулирует. Пользуйтесь старыми правилами.