Какой перерыв мужду увольнением с работы и трудоустройством допускается новым ТК для сохранения непрерывного трудового стажа.

• г. Москва

Какой перерыв мужду увольнением с работы и трудоустройством допускается новым ТК для сохранения непрерывного трудового стажа. Спсибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указанный вопрос новый ТК РФ не регулирует. Пользуйтесь старыми правилами.

Спросить
Пожаловаться

(для подсчета непрерывного трудового стажа), если сотрудница увольнялась в 1994 в связи с ликвидацией будучи на 5 месяце беременности, а потом устроилась на следуюущю работу в 1998 году - стаж не прервался? И в последующих местах каков бы не был перерыв в работе - стаж не прерывается? И где говорится (какой документ), что перерыв не засчитывается в непрерывный стаж, но не прерывает его. Огромное спасибо.

Увольняясь с работы сколько дней (срок) допускается для непрырывного стажа.

Спасибо за ответ.

Считется ли увольнение, в связи с выходом на пенсию, уважительной причиной для сохранения непрерывного трудового стажа при заключения нового трудового договора?

Я уволилась с работы по собственному желанию 29 июня, на другую работу еще не устроилась. Подскажите какой срок между увольнением и трудоустройством ля непрерывного стажа?

Какой допускается перерыв между увольнением и поступлением на работу, чтоб не прервался пед. стаж для получения льготной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос: влияет ли сейчас прерывание трудового стажа на размер оплаты по больничному листу и как? Какой максимальный срок между увольнением и трудоустройством допускается без прерывания стажа?

С уважением, Татьяна.

Плюсуются ли к общему трудовому стажу для расчета пенсии перерывы между сменой организаций (увольнение-устройство). Если да, то какое колличество дней перерыва допускается (с 1968 г. по 2001 г.)? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение