Может признанный пострадавший в ДТП подать в суд на виновного? За моральный ущерб? Если нет повреждения здоровья?

• г. Оренбург

Может признанный пострадавший в дтп подать в суд на виновного? За моральный ущерб? Если нет повреждения здоровья?

Ответы на вопрос (1):

АНТОН! Может, нравственные страдания также являются основанием для подачи иска.