Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, как оплачивается больничный лист пенсионеру. Принимается ли в расчет разрыв непрерывности стажа уже на пенсии?

номер вопроса №21141
прочитан 20 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Елена. Если увольнение с прежней работы в пенсионный период не было вызвано виновными действиями работника, то непрерывный трудовой стаж сохраняется независимо от перерыва в работе. (п.6 Положения о порядке обеспечения пособиями по государственному социальному страхованию, утв. Президиумом ВЦСПС 12.11.84г.).

С уважением

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X