Право на выплаты при увольнении по собственному желанию после 5 месяцев работы в городском совете.

• г. Кременная

Я отработала 5 месяцев в городском совете специалистом 1 категории финансово-хозяйственного отдела и решила уволиться по собственному желанию, положены ли мне какие-либо выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам должны предоставить окончательный расчёт при увольнении, например, компенсацию за неискользованный тарифный отпуск с учётом отработанного времени в горсовете.