Отказ бухгалтера производственно-строительной фирмы Кусаинова в оказании консультационных услуг - соответствует ли он уставу и может ли привести к взысканию суммы налоговой инспекцией?

• г. Ирбит

Для сдачи контрольной работы требуется! Пожалуйста помогите! Нужен подробный ответ. Бухгалтер производственно-строительной фирмы Кусаинов отказался выполнить приказ директора об оказании консультационных услуг по составлению отчета другой коммерческой организации, объясняя свой поступок тем, что устав фирмы не предусматривает оказание подобной услуги и вырученная сумма будет взыскана государственной налоговой инспекцией.

Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Кто-то из юристов на сайте решает задачи платно. Ищите,